Основные принципы составления письма об исключении ребенка из группы детского сада

• г. Иркутск

Как правильно составить письмо от родителей дет сада, об исключении ребенка из группы? Родители ребенка вредят дисциплине всей группе, а также личная неприязнь к воспитателям.

Ответы на вопрос (1):

Лишить права ребенка посещать детский сад нельзя. Пишите в органы опеки за недобросовестное исполнение родителями своих обязанностей по воспитанию ребенка., если есть основания. Не понятно, как родители могут вредить дисциплине группы.