Как продолжить судебное разбирательство, если истец не может участвовать из-за призыва в армию?

• г. Челябинск

Меня забирают в армию, но я являюсь представителем истца по гражданскому делу. Сейчас проводится судебная экспертиза. Что делать, что бы судебное разбирательство было доведено до конца? В том плане, что сам истец не может участвовать в нём. Только заменить представителя истца?

Ответы на вопрос (1):

Данил, здравствуйте

В Вашей ситуации есть только один вариант - заменить представителя истца.

Согласно ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и воинской службы" отсрочка по указанным мотивам не предоставляется.