Как решить проблему с регистрацией автомобиля, если на него имеется задолженность и владелец находится в больнице?

• г. Красноярск

Автомобиль записан на отца, сейчас отец в больнице, и скорей всего понадобится продать авто, но тут на сайте увидел что на машине запрет на регистрацию, отец в плохом состоянии в больнице, платить нет денег. Ни я,ни он не знал об этой задолженности. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А арест в связи с чем наложен.

Покупателю, на месте говорите что еще необходимо погасить задолженности, либо платите, либо оспаривайте задолженность.