Документы, требующиеся мужу на работе для получения пособия по рождению ребенка при наличии официального брака и безработной супруги

• г. Екатеринбург

Какие нужно предоставить документы мужу на работе, чтобы получить за рождение ребёнка? Брак официальный, ребёнок первый, я не где не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Лиза, свид. О рождении ребенка, справка о рождении, свид. О браке.