Возможно ли использовать программу погашения ипотеки для многодетных семей, если я рефинансировал ипотечный кредит и получил дополнительные средства на личные цели?

• г. Ухта

Я рефинансировал ипотечный кредит с предоставлением мне банком 200 тыс. рублей на личные цели сверх остатка по основному долгу ипотеки. Могу ли я в данный момент воспользоваться программой погашения ипотеки 450 тысяч для многодетных семей учитывая этот момент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ипотечный кредит же остался у Вас-значит можете писать заявление на участие в программе.