Отказывается лечить по гарантии ссылаясь что девушка которая лечила ушла в декрет законно ли это?

• г. Казань

Отказывается лечить по гарантии сылась что девушка которая лечила ушла в декрет законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно из вашего вопроса в чем именно вам отказали, но в общем это неверно и вы можете обратиться в клинику с претензией.

Она не долечила зуб и прошел восполительный процесс. Переличивать зуб по гарантии отказываются.

Ну это хорошее основание для взыскание морального вреда в один-два десятка тысяч (от юриста зависит), взыскания денег за лечение в другой клинике, полицейскую проверку по факту отказа в медпомощи обязанным лицом (по гарантии) и много что еще можно найти. Так что выбирайте себе юриста и работайте с ним. Если нужна доп. информация или уточнения мои данные в подписи.