Действия в случае угрозы увольнения после декрета - что делать?

• г. Киров

До меня работала девушка, которая ушла в декрет, сейчас декрет заканчивается и меня собираются уволить, чтобы восстановить эту девушку. Подскажите, как мне действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Если с вами заключен трудовой договор на время нахождения девушки в декретном отпуске То вы ничего не сделаете Закон здесь не на вашей стороне

Ищите новую работу