Доказательство соблюдения обязательного претензионного порядка в арбитражном суде при нарушении копии с отметкой о получении

• г. Орлик

Подаем иск в арбитражный суд. претензию направляли нарочно, но копия с отметкой в получении утеряна. Есть ответ ответчика на претензию со ссылкой на нее, будет ли являться данный ответ доказательством соблюдения обязательного претензионного порядка?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно будет являться.