Как помочь другу, осужденному по статье 162 ч.2 без доказательств, вердиктом суда?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Мой друг осужден по статья 162 часть 2 в 2010 году на 7 лет. Карасукским районным судом. Во время процесса не было предоставлено не второго человека, не оружия преступления. Почему его осудили именно по этой части? Как помочь ему? Что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо заключить соглашение с профессиональным адвокатом, который мог бы ознакомиться с материалами уголовного дела вашего друга, а без этого невозможно консультировать, составить надзорную жалобу, если таковая ранее не подавалась в надзорные инстанции