В автосалоне без моего согласия выставили мой автомобиль Как выставочный экземпляр пока не придет ПТС, хотя я внёс полную сумму.

• г. Архангельск

В автосалоне без моего согласия выставили мой автомобиль Как выстовочный экземпляр пока не прийдёт ПТС, хотя я внёс полную сумму.

Ответы на вопрос (1):

С момента оплаты авто Вы являетесь собственником. Предупредите, что будете жаловаться изготовителю. Сфотографируйте авто. Очень внимательно принимайте авто, будьте предельно ПРИДИРЧИВЫ.