Можем ли мы считаться многодетной семьей, если у мужа есть дети от предыдущего брака и они живут с нами после развода, а также у меня есть дети от предыдущего брака, и через суд мы признали, что все мы находим

• г. Плавск

Скажите пожалуйста если у мужа двое детей от первого брака и они живут с ним после развода и мои двое детей от предыдущего брака. Но мы через суд признали что они члены его семьи и что мы все находимся на иждивении мужа. Мы можем являться многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, для этого нужно, чтобы вы усыновили его детей, а он ваших.