Собрание представителей районной Администрации о включении учебы в трудовой стаж - что говорит Пенсионный Фонд?

• г. Челябинск

В феврале 2012 года у нас в доме проводилось собрание представителями районной Администрации (так они представились). Там было сказано, что с 2012 года в трудовой стаж включается учеба на дневном отделении ВУЗа. Но, когда я обратилась с подобным вопросом в Пенсионный Фонд, мне ответили, что ничего подобного они не слышали и никаких нормативных документов по данному вопросу у них нет. Ответьте, пожалуйста, где правда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, г.Челябинск !

К вашему сожалению учеба на дневном отделении ВУЗа в трудовой стаж НЕ ВХОДИТ !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.03.2012г

11:40 моск.