Срок на подачу заявления в суд о выдаче исполнительного листа АПК РФ

• г. Ленинск-Кузнецкий

Если напишу заявление в арбитражном суде о выдаче исполнительного листа нарочно не форме, боюсь не примут.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о выдаче исполнительного листа на решение арбитражного суда, образец, пример

В Арбитражный суд

по делу от ХХХХХХХ. № ХХХХХХХ

от ООО ХХХХХХХХХ

тел. ХХХХХХХХ

Ходатайство о выдаче исполнительного листа на решение арбитражного суда

Арбитражным судом ХХХХХХХХ что было сделано по делу и когда рассмотрено

Кто исетц и кто ответчик

Резолютивную часть описать

В соответствии со ст. 319 Арбитражно-процессуального кодекса, по ходатайству

ПРОШУ:

выдать исполнительный лист для принудительного исполнения решения арбитражного суда от ХХХХХХХХ.

ХХХХХХХ 20 г. ___ХХХХХХХ__________

(подпись)

Пишите заявление в свободной форме, как обычно в суд, № дела от кого.