«Проблемы с гарантией - ремонт телефона выявил несоответствия заявленным неисправностям»

• г. Петропавловск-Камчатский

Сдали телефон на ремонт по гарантии. Были заявлены следующие не достатки:

Мерцает экран.

Не ловит wi-fi

Иногда перестаёт заражаться.

Отправили в сервисный центр. Оттуда пришёл телефон. Сказали что сняли с гарантии потому что было вскрытие телефона и оборвали шлейф на фронтальной камере.

Но когда сдавали телефон Камера работала и телефон точно не вскрывали.

Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Я советую вам провести независимую экспертизу, а далее в суд с иском о защите прав потребителей.