Вахтовый метод работы на Крайнем Севере - Как долго работодатель должен возмещать расходы на проезд?

• г. Новосибирск

Работаю в частном предприятии в районе Крайнего Севера вахтовым методом. Проживаю в другом регионе (не Крайний Север, прописан здесь). В течение какого времени работодатель обязан возместить расходы на оплату проезда к месту работы и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается законодательством непосредственно этот срок. Как принято во внутриорганизационных правилах бухучета, в частности учетной политике.