Где и как можно получить военник, если отсрочки были и приписное потерялось - по месту призыва или прописки?

• г. Мценск

Мне 32 года не служил, были отсрочки, приписное потерял, где можно получить военик, по месту призывают или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства так как Вы там будете состоять на воинском учете.