А должен ли я платить за ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, если договора на техобслуживание в письменной форме я не заключал.

• г. Москва

ДЭЗ подал иск в суд из-за задолженности за комунальные услуги. А должен ли я платить за ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ, если договора на техобслуживание в письменной форме я не заключал.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Иванович!

Вы должны вносить оплату за фактически оказанные коммунальые услуги. И вполне можете настаивать на освобождении от оплаты за техобслуживание.

С уважением,