Сколько времени планирует скрываться от клиентов юрист Будалов Константин?

• г. Санкт-Петербург

Задайте вопрос ЮРИСТУ Будалову Константину: как долго он намерен скрываться от своих клиентов, с которыми заключил договоры на оказание юридических услуг (представительство в суде), получив уже при этом свой гонорар.

Ответы на вопрос (1):

www.9111.ru

Вот здесь его контактные данные.

Можете также обратиться в полицию по признакам мошенничества, не исключено, что оперативники найдут его быстрее.

Мы этого господина не знаем, знать не обязаны, а задавать ему вопросы от Вашего имени, в отсутствие подтвержденных полномочий - тем более.