Сосед без заезда во двор обжалует решение суда и требует перераспределения прав на пользование общим двором

• г. Воронеж

У меня общий двор с соседями, есть порядок пользования от 1955 годы, где распределены кому что пренадлежит, но у соседа нет заезда во двор (а он хочет заезжать), он обратился в суд, там вынесли решения, что остается все как есть, но теперь он подает апелляцию, чтобы все же распредели, чтобы он через мой двор завозил сво машины к себе на участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам остается ждать решения вышестоящей инстанции, также вы можете присутствовать на заседании и возражать против требований истца.

Всего хорошего!