Накопленные долги и приватизация - право ребенка на отдельное жилье при расселении аварийного дома отца

• г. Киров

Ребёнок прописан по месту жительства отца а многоквартирный дом признан аварийным. За квартиру (2 комнатная) накопил отец ребенка долги квартира не приватизирована имеет ли рребено право на отдельное жилье при расселении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ребенок зарегистрирован как член семьи нанимателя и при расселении он не может претендовать на отдельное жилое помещение.

Всего хорошего Вам!