Правомерность требования ЖКС о заключении договора на использование фасада исторического коммерческого помещения

• г. Санкт-Петербург

У нас коммерческое помещение, находится в собственности. Здание историческое. На фасаде имеется информационная вывеска и консоль, на которые имеются разрешающие документы от Комитетета по печати СПб. ЖКС требует заключить с ними договор на использование фасадом. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Читайте Письмо ФАС России от 31.05.2010 N АК/16754 "О применении статьи 19 закона о рекламе"