Как законным способом заставить собственника снять радио-антенну, установленную на общей крыше дома?

• г. Воронеж

Я гл. инженер Управляющей Компании МКД. На одном из домов собственник установил радио-антенну, каким законным способам его можно заставить снять антенну, так как крыша считается общем имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию для начала, потом обращайтесь в суд с иском.