Оставление искового заявления без движения в связи с требованием отправки копий искового заявления и документов другим участникам процесса - есть ли нарушение прав суда?

• г. Тула

Я подал иск в суд судья вынесла ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении искового заявления без движения в связи с тем что

с 01 октября 2019 года истцу необходимо самостоятельно направлять копии искового заявления и документы другим участникам процесса. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРАВ ЛИ СУД ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (5):

Да, отправьте и приложите копии квитанций к иску.

А ЕСЛИ Я ОТПРАВЛЮ ПО Электронная почта ДОКУМЕНТЫ.

Добрый день.

Если иск подан до 1 октября 2019 года, то не прав, определение обжалуйте.

Эл. почтой не подойдет. Направлять надо почтой.

Оставлен иск без движения. Подано заявление во исполнения оставления иска без движения и подан уточненный иск. В заявлении в просительной части как написать-прошу принять уточненный иск или прошу принять иск?