Является ли это нарушение заполнения протокола основание для отмены судебного решения?

• г. Москва

У меня на руках есть постановление Мирового судьи, о лишени меня прав вождения автомобилем на 4 месяца, в котором указано что в мое дело приобщено фото в котором я совершил административное нарушение. Однако в протоколе об админстративном Правонарушении в пункте применялось специальное техническое средство сведений об таких устройст не указано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ибрагим! Если Вы будете подавать апелляционную жалобу на решение мирового судьи, то этот факт можете там указать.