Скажите. У меня прошел суд я его выиграла, я как ребенок сирота через сколько времени меня обеспечат жилым помещением.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Ответ с учетом предоставленной информации.

Срок зависит от добросовестного поведения ответчика и Ваших действий.

Вашему представителю:

1. Нужно получить Исполнительный лист.

Сделать нотариальную копию ИЛ.

Написать заявление организации, которая была ответчиком, с просьбой предоставить квартиру на основании ИЛ, в течении 30 дней с даты доставки письма.

2. Отправить заявление почтой (ценное письмо с описью вложения, почтой), приложить нотариальную копию ИЛ. Указать свою электронную почту для контакта.

Сохранить текст письма, квитанцию и опись вложения.

3.Отслеживать на сайте почты дату доставки заявления в почтовое отделение адресата (с этой даты исчисляется 30 дней) и дату его получения адресатом на руки.

4. Паралельно к приставам с оригиналом ИЛ с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Будут вопросы, обращайтесь

Удачи Вам.