Решение прокуратуры области по делу о скандале с врачом и возможном хулиганстве

• г. Киров

Правильно ли мне ответила прокуратура области? В августе 2017 года я с врачом скандалила пыталась вырвать карточку подскакивала с боку и со спины, кричала. Она вызвала полицию, прокуратура мне написала что формально в моих действиях усматривались признаки мелкого хулиганства, в целях решения вопроса о задержании вы были доставлены в отдел полиции, при этом сотрудники ВНГ не наделены полномочиями составлять протокол об АП, в целях установления обстоятельств с вас были взяты объяснения. Факт отсутствия в моих действиях мелкого хулиганства не может быть расценен как свидетельствующее о нарушении сотрудниками ВНГ норм действующего законодательства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Помню этот вопрос. Да, ответили правильно.