Как не оплачивать штрафы, если ГИБДД указал неправильный адрес собственника автомобиля?

• г. Екатеринбург

При постановке автомобиля на учёт сотрудник ГИБДД указал не правильно адрес собственника, письма счастья приходят на не верный адрес. Можно ли не оплачивать штрафы и как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы вы платить обязаны.

Через некоторое время все выяснится, и оплачивать транспортный сбор придется собственнику автотранспорта, в независимости на допущенную ошибку в регистрационном отделении.