Как получить новое водительское удостоверение после длительного пребывания в психиатрической больнице и диагноза лёгкой умственной отсталости?

• г. Владимир

Пришло время менять водительское удостоверение по истечению срока не могу пройти психиатра так как лежал в психиатрической больницы 10 лет тому назад от военкомата там поставили диагноз лёгкая умственная отсталость но на учёте не стою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к главному врачу о вашем комиссионном обследовании на право управления автотранспортным средством.