Моя мать выгнала меня из квартиры в которой я прописан теперь мне и моей семье не где жить а у меня 2 малолетних

• г. Улан-Удэ

Моя мать выгнала меня из квартиры в которой я прописан теперь мне и моей семье не где жить а у меня 2 малолетних детей что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право проживать в данной квартире, имея регистрацию.

Здравствуйте, как сказано выше вы имеете право проживание в указанной квартире, но если она вас не впускает обратитесь в суд с исковым заявлением о вселении.