Убрали отпуск из-за липовой оценки рабочего места - что делать?

• г. Самара

Работаю на заводе 15 лет отжигальщиком цветных металлов и всегда был дополнительный отпуск за вредность а теперь сделали липовую оценку рабочего места и отпуска отобрали. Правомерно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете проведенную оценку недостоверной - обжаловать, процедура, например, расписана на здесь: zhazhda.biz