Расчет заработной платы для уборщиц в школе в г. Ангарске - ставка, штатная единица и расширенная зона

• г. Магадан

У нас к вам такой вопрос. Мы уборщицы в школе в г.Ангарске. Одна штатная еденица +0.5 штатной единицы. 0.5 это расширенная зона. Сколько мы должны получать за если оклад на одну штатную пшеницу 5.500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите это положение об оплате труда.