Наследство после смерти брата - определение наследника его половины квартиры и срок вступления в наследство

• г. Ревда

Брат год назад умер. Осталась 1-ком. квартира по 1/2 доли собственности. Кто наследник его 1/2 доли квартиры (осталась жена и 6 детей) и если срок вступления в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Наследники ВСЕ-и жена, и все дети. Срок для принятия наследства (подачи заявления нотариусу) 6 месяцев после смерти.