Как оформить доверенность от имени опекуна для посещения медицинских учреждений и школы с опекаемым ребенком

• г. Кемерово

Где или через кого можно оформить доверенность от имени опекуна в отношении жены, что он не против того что она будет посещать с опекаемым ребенком мед. учереждения, школу и т.д. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Любая доверенность оформляется у нотариуса.

Опекун обязан заботиться о воспитании, содержании ребёнка, его здоровье и обучении. Передоверие прав опекуна не допускается. Опекун с женой может обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства с просьбой назначить жену вторым опекуном и составить соглашение о распределении обязанностей.