Возможность снять ограничение на машину при наложении ареста на нее - альтернативные способы, кроме оплаты долгов

• г. Омск

Если на машину наложили арест за какие-то долги, на машине езжу я, а сама машина оформлена на члена семьи. Есть ли какая-то возможность снять ограничение на регистрационные действия, кроме оплаты этих самых долгов?

Ответы на вопрос (2):

Без оплаты задолженности запреты никак не снимут ФССП.

а ТС вы можете пользоваться если она не арестована с ограничением права пользования.

Здравствуйте, к сожалению снять арест с имущества возможно только после оплаты долгов.