Работали по временному договору без дат и цифр, пока работали нам платили обещанное

• г. Санкт-Петербург

Работали по временному договору без дат и цифр, пока работали нам платили обещанное, как только распустили по домам не можем получить расчета за последние 1,5 месяца работы, нас 4 человека, все приличные люди с пропиской, что делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Для того чтобы наиболее полно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить договор, на основании которого Вы работали. Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.