Неожиданный налог за прошлые годы - нужно ли платить?

• г. Курган

Хотел приватизировать участок при домовой территории четырёх квартирного жилого дома. Сказали нельзя, нужно приватизировать всю территорию при доме. Оформил на всю территорию (2015 г), дали кадастровый номер. До сегодняшнего года налог не приходил, в этом году пришёл налог за 16,17,18 гг. Это правильно или нет? Платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Налог пришел за три года. Это вполне законно. Так что придется платить, к сожалению.