Можно ли списать все долги и как сколько будет стоить услуга?

• г. Оренбург

Можно ли списать все долги и как скллько будет стоить услуга?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Елена. Вы имеете в виду процедуру банкротства?

Здравствуйте, Елена!

В данной ситуации выходом является инициирование процедуры банкротства. Стоит это недешево от 80 до 150 тысяч и выше.

В Москве в среднем 130-150 под ключ.

В регионах от 80 000.

в процессе банкротства все ваши карты будут закрыты и все Ваши доходы за минусом прожиточного минимума будут поступать в конкурсную массу.