Не произведены выплаты по решению биржи о среднем заработке - сроки и действия

• г. Москва

Я после сокращения встала на биржу в 2-х недельный срок, постоянно отмечают там, получила решение биржы о выплате среднего заработка за третий месяц, заверила нотариально трудовую с отсутствием записи о трудоустройстве, написала заявление на выплату. Весь пакет документов отсканировала отправила по E-mail работадателю, оригиналы почтой с описью и уведомлением. Уведомление о вручении мной получено. Выплаты не произведены. Прошёл месяц. Со мной никто не связывается, на телефоны не отвечает. Какие сроки выплаты? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно выплачивают в сроки выплаты зарплат. Вам нужно написать претензию с требованием выплатить сумму, в случае отказа или просто молчания - писать иск в суд. Для составления претензии и иска можете обратиться к юристу в личные сообщения.