Как получить кредит для перевода ЛПХ в фермерское хозяйство - требования и возможные суммы

• г. Санкт-Петербург

Иван.

Здравствуйте, нужна помощь, планирую перевести ЛПХ в фермерское хозяйство, нужны деньги, как получить кредит, что нужно для этого.

Оформиться ИП, я знаю, нет проблем, вопрос в другом, как получить кредит, кроме двух машин 2009 года, у меня больше ничего нет, и на какую сумму можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Надо оформляться индивидуальным предпринимателем - главой крестьянского (фермерского) хозяйства. Для этой категории предпринимателей банки имею льготные кредитные продукты (например Россельхозбанк).