Скажите пожалуйста, насколько законны объявления об оформлении постоянной регистрации в Подмосковье?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, насколько законны объявления об оформлении постоянной регистрации в Подмосковье? Слишком уж просто все кажется...

Ответы на вопрос (1):

Объявления не всегда дают верную информацию. Возможно штамп в паспорте вы получите, но не обязательно реальную регистрацию. Если вам нужна регистрация - звоните и уточняйте - как оформляет конкретная фирма регистрацию. Если вы покупаете долю в квратире, то возможно и будет законная регистрация.