Как привлечь помощницу к ответственности за невыплату долга в совместных закупках в Одноклассниках?

• г. Рязань

Я занимаюсь совместными закупками в одноклассниках. Страница оформлена на меня и банковская карта для перевода денег тоже моя. У меня была помощница (доступа к деньгам она не имела) , которая тоже имела свой процент от прибыли. Сейчас появился долг перед клиентами и помощница выплачивать его не хочет. Как можно её привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменный договор - обращайтесь в суд.

Удачи.