Банк выиграл суд и передал долг коллекторскому агентству через судебных приставов

• г. Томск

Банк выиграл суд. передали судебным приставам. Теперь этот же договор банк передает коллекторскому агенству.. коллекторы тоже выигрывают суд. теперь я должна через приставов платить этому агенству.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса. Коллекторам не нужно обращаться в суд. Имела место цессия (уступка права требования) Ваше согласие на это не требуется. Когда принято решение?

Здравствуйте. Решение суда имеется на руках? Нужно с ним ознакомиться.