Хочу взять ребенка на пеку. Могут ли органы опеки не разрешить если у меня трое детей и живем в двушке в аварийном доме?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При вынесении решения органом опеки будут обследоваться условия проживания, а также учитываться площадь жилья, ваще имущественное положение и характеристики с места работы.

Вам однозначно откажут с таким жильём. Как вы собираетесь содержать ребёнка если у вас ещё долг в банке и приставы взыскивают 50 % ЗП. Вы за счёт опекунских хотите гасить долг?