Исполнительный лист - главный бухгалтер задержал 50% дохода, оставшиеся средства на карту. Наложили арест и списали все средства. Как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

По исполнительному листу удерживает гл.бух 50 процентов и отправляет приставам на счёт. Остальные 50 процентов идут на зарплатную карту. Вчера наложили арест на карту списали всё средства по тому же и.л. короче удержали 100 процентов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти к приставам и разбираться, данные действия незаконные.