Неудовлетворительное обслуживание в роддоме - как сформулировать жалобу в минздрав и провести проверку после халатного отношения врачей во время родов?

• г. Калининград

Как сформулировать жалобу в минздрав на роддом, за халатное отношение врачей во время родов? Дело ещё в том, что не могу вспомнить фамилии акушерки и интерна, которые принимали роды (Хочу, чтобы провели проверку по данному делу в минздраве. Ранее не могла написать жалобу, т.к была затяжная депрессия после родов. Прошло 3 месяца, или уже поздно куда либо обращаться!

Ответы на вопрос (5):

Уточнить ФИО врача вы можете в роддоме, жалобу писать надо ещё и в прокуратуру, работу можете в личку юристу сайта заказать.

Жалобу можете в свободной форме писать, всё, что посчитаете нужным, все нарушения, которые есть по Вашему мнению. По времени ограничений нет, можете и сейчас писать.

Дело в том, что жалобу не на врача а на акушерку и интерна, это труднее, я их помню только в лицо (

У них в документации должно сохраниться, кто в тот день дежурил, кто находился. В ходе проверки они сами выяснят всех лиц.

Это тоже можно узнать в роддоме, кто в этот день работал.