Как получить акт о разводе, если жена проживает в другом регионе и оформила развод без моего участия?

• г. Калуга

С женой проживаем в разных регионах. Развод жена оформила без меня около пяти лет назад, вышла замуж, взяла другую фамилию. Где проживает сейчас незнаю. Как получить акт о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по месту своего жительства, где были прописаны 5 лет назад. В архиве получите решение о разводе, с ним можете обратиться в ЗАГС, где был зарегистрирован брак, в нем же получите и свидетельство о разводе.