Планирую личную встречу с юристами - ожидаю звонка для уточнения деталей.

• г. Москва

Оформлялся уже вопрос и говорил с вашими юристами по телефону. Хочу приехать к вам, говорил с девушкой по телефону, она сказала заранее предупредить о визите. Жду звонка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете связаться с юристом в личных сообщениях.

Илья, вряд ли Вы говорили с юристами, отвечающими на сайте.

Вполне возможно, Вы общались и вовсе не с юристами.

К тому или иному из ответивших Вам юристов Вы можете обратиться в личные сообщения или же по указанному в подписи к ответу телефону.

Вы общались не с юристами сайта...

Вам нужно выбрать и договорится о встрече..