Случай дорожного происшествия - авария с пешеходом и обнаружение марихуаны

• г. Ярославль

Я сбил человека! Он выбежал в не пешеходного перехода из под фуры, тормозной путь у меня был не больше метра! Так как он выбежал прямо перед машиной! Я был трезв, он тоже! Сам он своей вины не отрецает! Меня отвезли на медэкспертизу! Через 2 недели пришли результаты, там остаточная марихуаны! Что теперь будет?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к опытному адвокату, специалисту в области дтп. Вам работа нужна конкретная, в не Советы. Пострадавший в каком состоянии? Травмы есть? Какой степени тяжести?

Сломана лодышка, и плечо! Суда ещё не было, степень тяжести не известно пока! Пострадавший идёт на поправку!

Тут надо изучать все материалы, которые есть.