Авария на дороге - Пешеход, перебегавший через непешеходный переход, был сбит машиной

• г. Оренбург

Сбил пешехода который перебигал дорогу в не пешиходного перехода. Технической возможности остановиться небыло. Он прямо под машину выбижал есть свидетель.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос?

Если пешеходу причинен тяжкий вред здоровью или случилось еще хуже, то это чревато возбуждением уголовного дела. В остальных случаях ДТП повлечет действия в рамках административного законодательства. Не ждите разрешения данной ситуации, бегите к адвокату.