Возможно ли выполнять служебные обязанности в день окончания больничного по собственной инициативе для сотрудников МВД?

• г. Курск

Являюсь сотрудником мвд. Возможно ли приступить к выполнению обязанностей в день закрытия больничного листа по собственной инициативы.

Ответы на вопрос (1):

Роман! Запросто! По собственной инициативе Вы и на больничном можете работать! Раньше в МВД и прокуратуре такое приветствовалось.